• +31 (0)181 820 326
  • repair@aspenal.nl
  • English
  • Français
  • Deutsch
  • Nederlands

Ceci est Aspenal

Aspenal BV est un dépôt de nettoyage de réparation du réservoir et le réservoir qui se spécialise dans les services en réparations et modifications des conteneurs-citernes et des camions-citernes. Aspenal BV se distingue des autres réparation et de nettoyage réservoir stations par son indépendance. Nous nettoyer et réparer aigrement pour nos clients et nous avons aucune implication avec le fonctionnement du réservoir conteneurs nous-mêmes.

Notre centre de moderne et performant est équipé pour le présent et préparer l’avenir.

Meet the team

787

Frans Reijtenbagh

Managing Director

frans.reijtenbagh@aspenal.nl

784

Arwin Legierse

Financial Director

arwin.legierse@aspenal.nl

790

Theo Poldervaart

Repair Manager

theo.poldervaart@aspenal.nl

786

Chantal van der Meer

Assistant Business Office

chantal.vd.meer@aspenal.nl

1145

Marianne Zevenbergen

Administration

marianne.zevenbergen@aspenal.nl

783

André Boender

Estimator

estimates@aspenal.nl

791

Willem Boender

Estimator

estimates@aspenal.nl

789

Piet Bogaard

Warehouse manager

piet.bogaard@aspenal.nl

782

Alfons Gagesteijn

Assistant Warehouse

alfons.gagesteijn@aspenal.nl

793

Jessica de la Court

Management-Assistent

jessica.court@aspenal.nl